DIRECTORIO

Directorio GRTC


Avatar
Gerente Transportes y Comunicaciones
C.P.C. Remis Ysidro Zegarra Dongo

E-Mail: rzegarra@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Oficina De Administración
Lic. Reyna Dora Avendaño Jara

E-Mail: ravendano@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Sub-Gerencia De Infraestructura
Ing. Walter Marcial Villasante Saravia

E-Mail: wvillasante@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Sub-Gerencia De Transporte Terrestre
Econ. Luis Froilan Alfaro Diaz

E-Mail: lalfaro@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Oficina De Planeamiento, Presupuesto Y Sistemas
Econ. Luis Froilan Alfaro Diaz (Encargado)

E-Mail: lalfaro@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Recursos Humanos
Abog. Carmen Lelis Davila Zeballos

Avatar
Logística Y Patrimonio
Lic. Monica Benites Cuba

E-Mail: mbenites@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Contabilidad
C.P.C. Eufemio Rodolfo Velazco Cervantes

E-Mail: evelazco@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Tesoreria
Bach. Gaby Mirtha Paredes Torres

E-Mail: gparedes@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Asesoría Jurídica
Abog. Darwin Solon Esquivel Las Heras

E-Mail: desquivel@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Licencias De Conducir
Sra. Domitila Gutierrez Guillen

E-Mail: dgutierrez@regionarequipa.gob.pe