GESTION

Directorio GRTC


Avatar
Gerente Transportes y Comunicaciones
Abog. Juan Luigui Mendoza Sota

E-Mail: jmendoza@regionarequipa.gob.pe

Telefono: 054-462167 , 054-461813 , 054-465001 Anexo 101

Avatar
Oficina De Administración
Lic. Hugo Jose Herrera Quispe

E-Mail: hherrera@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Sub-Gerencia De Infraestructura
Ing. Dan Dali Galicia Fernandez

Telefono: 983677130

Avatar
Sub-Gerencia De Comunicaciones
------------

Telefono: 054-462167 Anexo 401

Avatar
Oficina De Planeamiento, Presupuesto Y Sistemas
Lic. Anika Rosario Portales Benavente

E-Mail: aportales@regionarequipa.gob.pe

Avatar
Oficina De Planeamiento, Presupuesto Y Sistemas
Eco. Luis Alfaro Diaz

E-Mail: lalfaro@regionarequipa.gob.pe

Telefono: 054-465001 Anexo 119

Avatar
Oficina De Sistemas
-------------

Telefono: 054-461813 Anexo 119

Avatar
Recursos Humanos
Sra Lila Paredes Barriga

E-Mail: lparedes@regionarequipa.gob.pe

Telefono: 054-464830, 054-464719 Anexo 206

Avatar
Contabilidad
Rodolfo Velazco Cervantes

Telefono: 054-461813 Anexo 117

Avatar
Logística Y Patrimonio
Abog. Carmen Lelis Davila Zeballos

Telefono: 054-465001 Anexo 112

Avatar
Tesoreria
Ulises Alfreso Gonzales Checa

E-Mail: @regionarequipa.gob.pe

Telefono: 054-465001 Anexo 114

Avatar
Asesoría Jurídica
Abog. Darwin Solon Esquivel Las Heras

E-Mail: desquivel@regionarequipa.gob.pe

Telefono: 054-461813 Anexo 119

Avatar
Área De Equipo Mecánico
------------

Telefono: 054-460912 Anexo 116

Avatar
Licencias De Conducir
Sra. Domitila Gutierrez Guillen

E-Mail: dgutierrez@regionarequipa.gob.pe

Telefono: 054-465001 Anexo 207

Avatar
Transporte Interprovincial
------------

Telefono: 054-464830, 054-464719 ANEXO 206

Avatar
Educacion Y Seguridad Vial
-----------

Telefono: 054-465001 Anexo 113